Генеративный скрайбинг. Инструмент Теории U

Генеративный скрайбинг включает в себя ключевые концепции, которые информируют и развивают внутренние способности слушателя быть здесь и сейчас, объединяться, воспринимать, знать и рисовать.

Другие события 16+

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО ИЗ-ЗА МИРОВОЙ СИТУЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ И ЗАКРЫТИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ГРАНИЦ.

КЕЛВИ НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ США

 

Скрайбинг - визуальное представление идей во время разговора людей — это особая форма социального искусства, которая облегчает групповое обучение и культурную память. Пишущие слушают и рисуют одновременно, создавая большие картинки, которые объединяют контент, подсказывают информацию и помогают в принятии решений.


«Генеративный скрайбинг» расширяет это обширное искусство, занимающее область энергии и отношений между людьми, а также новым потенциалом системы.


Генеративный скрайбинг включает в себя ключевые концепции, которые информируют и развивают внутренние способности слушателя быть здесь и сейчас, объединяться, воспринимать, знать и рисовать. Очень важное умение для скрайберов, фасилитаторов, тренеров и организаторов, а также для всех, кому небезразлично, как мы существуем вместе как люди. Это для тех, кто хочет изучить свое внутреннее функционирование, по-новому взглянуть на мир.

Ведёт — Kelvy Bird, со-основатель Presencing Institute

Келви работает в качестве визуального специалиста в области человеческого развития с 1995 года, уделяя особое внимание колоборациям, инновациям, лидерству, коллективному интеллекту и системам. Она поддерживает группы, переводя контент и динамику в визуальные образы, которые помогают с размышлениями и принятием решений.

Являясь соучредителем Presencing Institute, она руководит творческим развитием и входит в основную команду edX Otto Scharmer, является преподавателем u.lab: Leading from the Emerging Future — запущенного в январе 2015 года, с участием более 100 000 студентов по всему миру.

Келви выпустила книгу «Генеративный скрайбинг: социальное искусство 21-го века» в 2018 году, а в 2016 году стала соавтором «Drawn Together through Visual Practice: An Anthology».

Среди постоянных клиентов Келви: dpict llc, The Value Web, MIT, Гарвард, Институт Эшленда, Dialogos и MG Taylor, а также Fortune 500 и местные общественные организации.

Келви живет в Сомервилле, штат Массачусетс, США и прелитит в Россию первый раз для проедения этого воркшопа.

 

Стоимость участия в 2 днях:

8 билетов для самых быстрых — ЗАКОНЧИЛИСЬ

8 билетов для тех, кто тоже молодцы - 36.000 рублей (осталось 8 билетов)

Предоплата — 5500 рублей.

8 билетов для тех, кто прыгает в последний вагон не смотря ни на что - 42.000 рублей (осталось 8 билетов)

Предоплата — 6000 рублей.

На оставшуюся сумму оргнанизаторы свяжутся с вами и выставят счет.

Поделиться:

1474 дня назад
4 апреля 10:00 — 5 апреля 2020 18:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов